суббота, 29 декабря 2012 г.

Подарки себе к новому году

Продолжаю отдыхать от вязания. =) Вчера сходила на шоппинг и отоварилась по полной! Накупила я всяко-разно:

Календарс)) То бишь - календарь. На календарях я вообще помешана! Не знаю почему, но всю эту канцелярию я с детства обожаю. Пройдем мимо какого ни будь киоска, а Лиза там на час застрянет) Ну вот что ты будешь делать! Ну вот нравятся мне эти всякие цветастые тетрадочки, разные карандашики и ручки, а у каждой свой стержень. ой.. аж самой страшно становится. Интересно, насколько это странно, любить канцелярию? Нормальные люди любят ходить в кино, читать книги, коллекционировать марки или монетки в конце концов. А мне надо обязательно купить какой ни будь элитный шикарный дорогущий календарик, который будет висеть всего год. В общем, на такой как я хотела мне денег не хватило, купила такой. Точно такой же у меня висел в этом году. Точнее в таком же стиле от той же фирмы.
Еще все хотела купить себе тетрадь с чистыми лисами для эскизов от той же фирмы, но опять же денег не хватило. Решила оставить эту "хотелку" на следующий год. Мол календари только на кануне нового года продают, а тетрадку я всегда успею купить)
А остальные денежки улетели на новое хобби. Решила освоить валяние. Одна мудрая Н. посоветовала хороший недорогой магазин) вот я и решилась! Так что, буду ждать от себя в новом году новые достижения =)
Купила 150г. 100% шерсти для валяния. В одном пакете 5 мотков разных цветов. Получается каждый моток примерно по 30г. Еще отдельно купила 3 иглы. За все было заплачено ровно 5 лат! Теперь я, довольный слон), сижу валяю..





5 комментариев:

  1. Красивый календарь. Это нормально любить канцтовары. Таких любителей очень много кто балдеет от нового блокнотика и ручки. Я вот тоже люблю.))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, а то я уже начала переживать) блокнотики тоже люблю, но больше всего огромные календари =))

      Удалить
  2. Я тоже люблю канцтовары - тетрадки, блокнотики...ммм:) Успехов тебе в новом хобби:) Будем ждать новых творений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Я уже кое-что попробовала, но думаю этого пока не достаточно, что бы сделать пост. Надо еще кое-что декоративное прилепить))

      Удалить
  3. Большое спасибо, Вас так же =))

    ОтветитьУдалить