среда, 12 декабря 2012 г.

Чуть-чуть обо мне

Доброго времени уток! В своем первом посте я бы хотела рассказать немного о себе. Чем я занимаюсь? Как? Почему? и все такое...
Ну, во первых, я занимаюсь вязанием и это мое хобби "номер один"! Я люблю разные виды рукоделия, такие как вышивка, лепка из пластики, плетение фенечек, составляю разные украшения и полезные штучки для дома. Все виды рукоделия по мне! =) Вот, к примеру, сейчас хочу заняться фильцеванием. Интересно что из этого выйдет...

одни из первых
а эти греют мои ручки уже третью зиму =)
Во вторых, я ученица средней школы, мне 18 лет и это мой последний год в школе! И по этому я усердно думаю над тем, что я буду делать дальше и с помощью какой именно профессии в будущем я смогу добывать валюту на обмен полезных душе и телу ресурсов) В будущем, если дойдут руки, я бы могла рассказать и показать свою выбранную профессию, но опустим эту нудную и ничем не привлекательную тему)

В общем.. Вязать я научилась сравнительно в раннем возрасте. Этому виду искусства я обязана, скорее всего, маме, которая и научила меня азам великого ремесла. Кажется мне было лет шесть, когда я провязала первую петлю спицами. И вот до сих пор не могу отпустить ни крючок, ни спицы и я надеюсь это вдохновение останется со мной на долго =)
Я пробовала вязать многое, но больше всего у меня получаются аксессуары!

И в этом блоге я хочу максимально показать свое мастерство, что бы наглядно уследить за ростом опыта. Я чувствую что еще не очень хорошо умею вязать, делаю некоторые ошибки. Обычно мне очень тяжело просчитать размер будущего изделия. Надеюсь ведение блога поможет мне обратить внимание на те детали, которых я пока не замечаю. И может на просторах "Блоггера" найдутся хорошие мастера, которые помогут мне устранить разные ошибки =)
Надеюсь я найду своего читателя или он меня найдет)


Приятного времяпровождения! Спасибо за внимание =D !

4 комментария:

  1. Очень красивые варежки у тебя получаются. Лиза! Удачи желаю тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вам, огромное =) Уже вяжу новую партию варежек. единственное, что палитра ниток кончается( поэтому очень тяжело подобрать хорошее сочетание. буду стараться))

      Удалить
  2. Какая ты умничка!Очень красивые варежки!!!

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо тебе огромное! мне так приятно =) буду скоро новые делать))

    ОтветитьУдалить